Новости нашей компании

АТМ в ТОП4 консалтинговых компаний России

Мы просто работаем для российских предпринимателей. Для увеличения их прибыли, для развития и укрепления их бизнесов. Что же такого АТМ сделал в 2016, что оказался на 4-м месте рейтинга консалтинговых компаний?

Отчет о VII ежегодной бизнес-конференции АТМ

С 5 по 7 мая в Санкт-Петербурге прошла конференция «35 инструментов для увеличения прибыли». Более 400 предпринимателей из России и СНГ собрались в Park Inn Пулковская, чтобы получить новые методики для роста дохода.

Мастер-класс «Как увеличить прибыль при существующих ресурсах» в Уфе

Впервые в Уфе с 25 по 27 июня 2015 года прошел мастер-класс «Как увеличить прибыль при существующих ресурсах».

Успешно прошел мастер-класс «Эффективное управление финансами» в Улан-Удэ.

15 и 16 мая в Улан-Удэ успешно прошел мастер-класс «Эффективное управление финансами».

С 1 по 3 мая прошла Бизнес-конференция «Современный стиль управления»

С 1 по 3 мая в конференц-зале Park Inn by Radisson состоялась Бизнес-конференция «Современный стиль управления», организованная международной консалтинговой компанией ATManagement Group.

Успешно прошел семинар «Как эффективно управлять финансами» в Иркутске.

24 и 25 апреля в БЦ «Ладога» успешно прошел семинар «Как эффективно управлять финансами».

Прошел мастер-класс «Школа построения отдела продаж» в Сургуте.

17-18 апреля в городе Сургут состоялся мастер-класс для владельцев и руководителей компаний на тему: «Школа построения отдела продаж».

Прошел мастер-класс «Школа построения отдела продаж» в Минске.

7-8 апреля в гостинице «Планета» прошел мастер-класс «Школа построения отдела продаж» от Владимира Преснякова. Это уже 3-ий мастер-класс за последние полгода, который собирал более 20 владельцев и руководителей компаний из Республики Беларусь.

Мастер-класс «Как увеличить прибыль при существующих ресурсах» в Якутске.

Впервые в Якутске с 27 по 28 марта 2015 года прошел мастер-класс «Как увеличить прибыль при существующих ресурсах». Двухдневный мастер-класс провел Владислав Мусатов — Президент компании «ATManagement Group» и создатель проекта Reality Business.

Прошел очередной Продвинутый практический тренинг «Финансовый директор».

С 20 по 23 марта, как и месяц назад, компания ATManagement провела практический тренинг «Финансовый директор», который посетили 28 владельцев и руководителей компаний различной сферы деятельности.

В Бишкеке прошел мастер-класс «Эффективное управление финансами».

9-10 марта 2015 года прошел первый в Бишкеке мастер-класс «Эффективное управление финансами». Ведущей выступила Ирина Нарчемашвили - финансовый директор компании ATManagement Group и главный консультант по финансовому планированию.

В Челябинске прошел мастер-класс «Как эффективно управлять финансами».

27 и 28 февраля в Parkcity Hotel успешно прошел практический мастер-класс от Ирины Нарчемашвили «Как эффективно управлять финансами». Он был организован нашим партнером в Челябинске - компанией «Бизнес Вектор». Его посетило около 25 владельцев и руководителей компаний различной сферы деятельности.

Прошел очередной Продвинутый практический тренинг «Финансовый директор».

С 20 по 23 февраля прошел очередной тренинг «Финансовый директор», который посетили 30 владельцев и руководителей компаний различной сферы деятельности.

Мастер-класс «Школа построения отдела продаж» в Иркутске.

13 и 14 февраля в Иркутске успешно прошел семинар «Школа построения отдела продаж».

Новогоднее поздравление!

Совсем скоро наступит Новый Год! Именно с этим наша команда хочет вас поздравить.

Прошел Мастер-класс "Эффективное управление финансами"

С 5 по 6 декабря 2014 года в Кишиневе прошел Мастер-класс "Эффективное управление финансами".

Грандиозное падение цен на ASM!

На этой неделе произошло грандиозное падение цен на онлайн-систему "Admin Solution of Management"! Также изменились условия приобретения системы.

Подарок при покупке онлайн-тренинга "Генератор прибыли"

Участников ближайшего тренинга "Генератор прибыли" ждет уникальный подарок

Прошел Продвинутый Практический тренинг "Финансовый директор"

С 17 по 20 октября 2014 года прошел уже ставший традиционным Продвинутый Практический тренинг "Финансовый директор".

Новый ролик от нашей студии

На днях был презентован широкой публике новый видеоролик об онлайн-тренинге "Генератор прибыли".

Грант Кардон презентовал свои книги в России

В рамках XVIII-ой конференции WISE СНГ прошла презентация книг всемирно известного бизнес-консультанта и друга ATManagement Гранта Кардона. Так же он провел семинар для всех участников на тему "Как достигать своих целей".

Конференция WISE 2014

24-26 сентября в Москве прошла XVIII-я конференция WISE СНГ. Темой данного мероприятия в этом году стала "Система процветания для бизнеса". Участие в конференции приняло более 800 человек!

Прошел Продвинутый Практический тренинг "Финансовый директор"

С 5 по 8 сентября 2014 года прошел уже ставший традиционным продвинутый Практический тренинг "Финансовый директор".

Закончился первый онлайн-тренинг "Генератор прибыли"

9 сентября закончился первый онлайн-тренинга "Генератор прибыли".

Прошел мастер-класс американского миллионера Джима Мэтерса

В Санкт-Петербурге 25-26 июля в прошел мастер-класс «Опыт миллионера: как увеличить продажи в разы», где спикером был президент и совладелец компании Consumer Energy Solutions Джим Мэтерс.

Новая услуга: "ГЕНЕРАТОР ПРИБЫЛИ"

Хотите получить новые знания, не выходя из дома? Это возможно!

Ура! У нас новый сайт.

Мы рады сообщить, что наш сайт обновился.