Отчет о VII ежегодной бизнес-конференции АТМ

Отчет о ежегодной бизнес-конференции АТМ
35 инструментов для
увеличения прибыли

С 5 по 7 мая в Санкт-Петербурге прошла VII ежегодная конференция АТМ для предпринимателей «35 инструментов для увеличения прибыли»

250 предпринимателей из России и СНГ собрались в Park Inn Пулковская, чтобы получить новые методики для роста дохода.

Также конференция транслировалась в прямом эфире для более чем 150 предпринимателей, которые не смогли приехать в Петербург.

За 3 дня выступили 5 спикеров на темы маркетинга, налогов, финансов, персонала и продаж. Поделились с участниками новыми данными и практическим опытом.

Материал подбирали так, чтобы предприниматели могли использовать его сразу и видеть результат на балансе своей банковской карты.

Открыл конференцию Владимир Туров. Основатель компании «Туров и Партнеры».

Тема «Как уйти от налогового пресса и сэкономить деньги законно» была интересна всем без исключения.

В своем выступлении Владимир рассказал, что должен делать собственник, чтобы избежать штрафов, санкций и повышенного внимания налоговой.

Вслед за ним выступил бизнесмен и спикер Игорь Давыдов, который силен в области работы с персоналом и построения отдела продаж.

Секреты, где взять сильных продавцов, как воспитать в них «волков с Уолл Стрит», как «вернуть к жизни», если они потеряли запал, Игорь с удовольствием рассказал участникам конференции.

Во второй день эксперт по маркетингу с 20-летним опытом, Людмила Бабина рассказала как поднять прибыль при минимуме затрат.

Людмила поделилась простыми, но эффективными способами переиграть конкурента, чей рекламный бюджет больше.

От финансового директора АТМ Ирины Нарчемашвили участники получили продвинутые инструменты для работы с товарной матрицей.

Научились делать больше чистой прибыли без увеличения оборотов, продавать дороже и не бояться потерять клиентов.

В последний день конференции выступил президент АТМ Владислав Мусатов с темой «Как быть лидером, а не надзирателем».

Он раскрыл как ему последние годы удается управлять компанией, находясь на другом материке, и при этом добиться роста дохода на 68% за 2016 год.

Кроме новых знаний участники получили массу полезных связей. Нашли новых друзей, партнеров, клиентов и поставщиков.

Чтобы эффективнее и быстрей научить участников решать сложные жизненные задачи, мы разбили участников на 21 команду и в перерывах между обучением проводили соревнования, игры и конкурсы.

На конкурсах можно было заработать АТМ-ДОЛЛАРЫ, а в конце события обменять на призы и подарки. например, на билеты на следующую конференцию АТМ.

Также для предпринимателей были организованы круглые столы и мозговые штурмы.

Участники озвучили проблемы и задачи бизнеса, получили решения, основанные на опыте других бизнесменов. Увидели, как быстрее достичь целей, потратив в разы меньше времени и денег.

Не обошлось и без сюрпризов.

С нашей стороны: шоу мыльных пузырей, фокусы, гигантский торт.

А со стороны участников, делегация бизнесменов из Якутска поднялась на сцену и исполнила якутский народный танец в традиционных костюмах. Они зажгли весь зал и настроили других участников на нужный лад в самом начале мероприятия.

Еще одним ярким событием конференции, как всегда, стала церемония вручения премии «Хрустальное яблоко».

Это Оскар в бизнес-среде, которым АТМ награждает клиентов, достигших самых высоких результатов за последний год в 10 различных номинациях.

Победителями стали:

– «ЭлектроМаркет». Самый высокий процент прироста маржи. 30%.

– «АСГРУПП». Самый высокий процент прироста выручки. 197%.

– «ОфисЛайф» – Самая высокая жизнеспособность. 11 раз.

– ИП Козорезова. Самый высокий процент прироста клиентской базы. 61%.

– «Камелек». Самый выcокий доход с 1 квадратного метра. 149 000 руб.

– «DIAZAN». Самая высокая эффективность персонала . 57 576 руб.

– «Макспроф». Самый большой прирост компании по кв. метрам. 295%.

– «Весна». Самый высокий рост платежеспособности. 53%.

– «Стройдом». Самая эффективная работу с товарной матрицей. 8%.

– «ГОСТ». Самая эффективная работа с кредитами. 100%.

Ну а в конце конференции закрытая вечеринка. Музыка, танцы и море позитива.

В рамках конференции АТМ презентовал своим клиентам 2 новые услуги.

Владислав Мусатов рассказал о новой системе обучения через интернет. Академии ATM Online.

Теперь для обучения на курсах, разработанных АТМ, не нужно отрываться от бизнеса, тратить деньги на дорогу и проживание. А экономия на обучение владельцев и персонала составит более 200%.

Узнать больше об ATM ONLINE

Ирина Нарчемашвили представила программу для работы с ассортиментом и ценообразованием Profit. Новый софт дает рекомендации по закупкам, советует какой товар или услугу рекламировать и на что делать скидку.

Программу уже попробовали наши постоянные клиенты. Результат: увеличение чистой прибыли на 20%.

Узнать больше о программе Profit

Если подводить итоги, то конференция стала достойной альтернативой обычным майским праздникам.

Участники узнали, как увеличить прибыль компании и свой личный доход, пока у конкурентов выходные. Оторвались от рутины и взглянули на бизнес со стороны, пересмотрели свои цели, завели новые знакомства и отдохнули с единомышленниками.

Спустя почти месяц, участники пишут нам, что заряд бодрости и энергии, который они получили, до сих пор дает свои плоды и настраивает на позитивное будущее.

Если хотите получить в будущем подобные эмоции, знания и новые идеи, оставьте предварительную заявку на следующую конференцию. Так как это шанс участвовать по самой низкой цене.

Оставить заявку на конференцию АТМ 2018