Прошел Продвинутый Практический тренинг "Финансовый директор"

С 17 по 20 октября 2014 года прошел уже ставший традиционным Продвинутый Практический тренинг "Финансовый директор". В этот раз в офисе ATManagement собралось 26 человек из разных городов России и СНГ.

"Практический тренинг «ФД». Ключевое слово «практический». Каждое упражнение, выполненное согласно правилам, превратилось для меня в навык на всю оставшуюся жизнь. Последовательно, максимально доступно и ясно изложенная теория, закрепленная практическими занятиями вселили в меня уверенность в завтрашнем дне. Спасибо!"

Телетнева Ольга, "Дорожный"

"Данный тренинг создает представление о том, что такое финансовое планирование, настоящее финансовое планирование. Кроме того, тренинг дает достаточное количество знаний из других областей бизнеса, как персонал, его мотивация, качество предоставления услуг. В целом предоставления услуг. Сама ATManagement-пример того, как нужно работать, как организована компания".

Гришин Дмитрий, "Экспресс Мобайл ООО"

"Хорошо построен тренинг «Финансовый директор». Хорошо подгружает мозг и заставляет посмотреть на бизнес-процессы под углом технологичности и потребности в расширении предприятия. Вдохновляет на улучшение бизнес-структруры, понимая финансовые процессы и взаимодействии отделений. Есть желание в рамках этой технологии управления познать и другие стороны выстраивания бизнеса. Молодцы!"

Эмотаев Андрей, ИП Эмотаев Андрей Петрович