В Бишкеке прошел мастер-класс «Эффективное управление финансами».

9-10 марта 2015 года прошел первый в Бишкеке мастер-класс «Эффективное управление финансами». Ведущей выступила Ирина Нарчемашвили - финансовый директор компании ATManagement Group и главный консультант по финансовому планированию.

Мастер-класс в Бишкеке посетили более 60 владельцев и руководителей компаний различных сфер деятельности. В течение двух дней участники узнали обо всех инструментах и этапах финансового планирования и, конечно, о том, как правильно ими пользоваться.

Мероприятие вызывало большой интерес у всех присутствовавших, и участники оставили огромное количество положительных отзывов.

Вот некоторые из них:

1. Очень рада и счастлива, что теперь есть представление о движение денег в моей компании. Я могу посчитать зарплату своим сотрудникам, назначить им вознаграждение, без ущерба для бизнеса. Могу теперь регулировать и планировать свои доходы. Думаю, теперь все изменится в моем бизнесе и я буду получать дивиденды.

Громада Е.А. - владелиц компании «Заморские сласти»

2. Очень много полезного за два дня. Самым ценным, что я узнала на тренинге, стало создание исполнительного совета и данные по финансовому планированию. Первое, что сделаем после завершения мастер-класса - это создадим исполнительный совет. Хочу побыстрее на работу, чтобы начать применять полученные данные.

Караева Н.А. - директор компании «Мир Сладостей»

3. На этом мастер-классе я получила ответы на все вопросы, поняла, как важно знать все тенденции в своей компании. Важно держать «руку на пульсе» и еженедельно следить за состоянием «здоровья» компании, а не получать данные за прошедший месяц в начале следующего и разводить руками и хвататься за голову, увидев результаты своего несвоевременного вмешательства.

Адамалиева А.К. — генеральный директор «Дета-Элис KG»

Ближайший мастер-класс «Эффективное управление финансами»

состоится в городе Иркутск 24-25 апреля 2015 года.