В Челябинске прошел мастер-класс «Как эффективно управлять финансами».

27 и 28 февраля в Parkcity Hotel успешно прошел практический мастер-класс от Ирины Нарчемашвили «Как эффективно управлять финансами».

Он был организован нашим партнером в Челябинске - компанией «Бизнес Вектор». Его посетило около 25 владельцев и руководителей компаний различной сферы деятельности.

На мастер-классе были раскрывались такие темы, как:

- главные области влияющие на доход;

- статистики и их эффективная работа в области финансового планирования;

- главные инструменты финансового планирования;

- внедрение финансового планирования.

Участники оставили огромное количетво положительных отзывов.

Вот некоторые из них:

Для принятия участия в семинаре не было никаких проблем, было только желание. Семинар изложен очень доступно, хорошим и понятным языком с дополнительными материалами, слайдами и примерами из жизни. Все организовано на современном уровне. После семинара у себя в организации я буду внедрять финансовое планирование, использование систем статистик, графическую систему отчетов, определение точки безубыточности, а также анализ эффективности отделений в компании. Изменился взгляд на проблемы. Считаю, что семинар оправдал мои ожидания, своих денег стоит. Хочу пожелать компании дальнейшего процветания и расширения клиентской базы в оказании помощи по ведению бизнеса.

Новоселова Е.В. — финансовый директор компании ООО «Дельта-Челябинск»

Я не первый раз на семинарах и увидел разницу. На этом семинаре больше конкретных действий в применение знаний, меньше эмоций. Поэтому более ясны свои действия по приезду в компанию. И я уверен, что если у меня возникнут вопросы, то мне обязательно помогут в доведение этих знаний до логического завершения. После семинара у себя в организации я назначу исполнительного директора, создам исполнительный совет и начну внедрять финансовое планирование. Теперь я понимаю, что не на мне должны лежать проблемы финансов в компании. Семинар стоит своих денег. Даже считаю, что он может быть дороже, потому что применение полученных знаний в компании приведут к увеличению дохода в разы.

Мартынов А.В. — руководитель компании ООО ЧОП «Патриот-Т»

Ближайшее мероприятие с участием Ирины Нарчемашвили:

Мастер-класс «Эффективное управление финансами»

состоится в городе Бишкек 9-10 марта 2015.