Успешно прошел семинар «Как эффективно управлять финансами» в Иркутске.

24 и 25 апреля в БЦ «Ладога» успешно прошел семинар «Как эффективно управлять финансами». Это уже не первый мастер-класс наших спикеров в городе Иркутск, который организовали наши партнеры «Высшая лига руководителей». На мастер-классе присутствовало 22 человека - владельцы и руководители компаний.

Мастер-класс провела Директор по предоставлению услуг компании ATManagement Group – Марина Меренкова.

На мастер-классе были раскрывались такие темы, как:

• главные области, влияющие на доход;
  • статистики и их эффективная работа в области финансового планирования;
  • главные инструменты финансового планирования;
  • внедрение финансового планирования.

Участники оставили огромное количество положительных отзывов.

Вот некоторые из них:

В ходе мастер-класса узнал много интересного, появились новые идеи. После того, как вернусь в компанию сразу начну внедрять организующую схему, статистики и финансовое планирование. Удалось взглянуть на многие существующие проблемы с другой стороны.

Богачев В.А. - ООО "Айхал"

Организовано все супер. Получен материал, получены ответ и самое главное не перегружено информацией.

По возвращению в компанию буду внедрять финансовое планирование и мотивацию сотрудников.

Теперь есть рецепт пошаговых действий, как решить свои проблемы в компании. Считаю, что мастер-класс стоит своих денег!

Голубева И.А. - ООО "Форут"