Очередной Продвинутый Практический тренинг "Финансовый директор" прошел успешно

С 24 по 27 октября в нашем офисе прошел Продвинутый Практический тренинг "Финансовый директор". Цель нашего, уже ставшего традиционным, тренинга - дать владельцам бизнеса, финансовым директорам и руководителям компаний удобный инструмент для контроля и управления иих финансовыми ресурсами. Вот некоторые отзывы участников:

"Спасибо что направили мое внимание на доход. Теперь нужно направить внимание на сотрудников! + будем теперь заниматься маркетингом, не только продвижением. + будем создавать фонды, в которые будем откладывать заранее суммы, которые нужно потом будет тратить."

Гральник Максим Олегович, Санкт-Петербург

"Для меня как Генерального директора очень важно, чтобы финансовая сторона бизнеса в компании была решена на высоком профессиональном уровне, т. к. в этом вопросе не достаточно считаю себя компетентным. Наши сотрудники посещали подобные курсы и использовали некоторые методы, которые предлагали, другие консалтинговые компании. Но результат меня не удовлетворял. Данный тренинг превзошел мои ожидания. Этот инструмент охватывает всю сферу бизнеса. И я решил в обязательном порядке внедрять его в компанию."

Ахметов Серик, TOO ASPIS, г. Алматы , Казахстан,

"Огромное спасибо всем организаторам тренинга «ФинДир». Все было просто на высшем уровне! Видеокурсы и все материалы преподнесены в доступном для восприятия и понимания виде. Семинары, которые проводила Ирина Васильевна просто бесподобны, «все разжевано». На все и на любые вопросы я получала емкие ответы. Персонал очень дружелюбный и заботливый. С удовольствием посетила бы еще семинары в АТМ. Спасибо!"

Попова Елена Михайловна, ОАО ПРС фирма Арсо, г. Киров

"Это потрясающий тренинг! Столько осознаний: кто причина этого всего, и как из этого выйти! Есть четкие шаги, если ты их используешь-обречен на успех! Я поняла, что ничего в этом не понимала-и результат не заставил долго ждать! Если ситуация остается плохой-значит надо что-то менять! А что? Становится понятно только здесь! Спасибо каждому сотруднику компании АТМ за помощь и заботу, за настойчивость, за то, что добились, чтобы я закончила этот тренинг и получила победу! Спасибо Л Рону Хаббарду за эту потрясающую технологию финансового успеха! Это просто гениально! Спасибо

Кузнецова Евгения, ИП,  г. Набережные Челны